Nennliste 13. ADAC MX Birkenfeld

Aktuelle Nennliste für das 13. ADAC AMC Motocross Rennen am 3. und 4. September 2022:

Nachname Vorname Startklasse Startnummer
Elstermann Luca Kl.1 72
Jung Fabian Kl.1 59
Junghardt Ben Kl.1 203
Mason Brylen Kl.1 13
Steffan Ben Kl.1 304
Wallas Ben Kl.1 28
Bodtländer Lennox Kl.2 51
Gorges Sven Kl.2 14
Hoffstetter Elias Kl.2 4
Kirsch Yakub Kl.2 2
Kuczora Tom Kl.2 7
Noll Timo Kl.2 119
Ohrenberg Lenny Kl.2 38
Rapp Johan Kl.2 971
Rübsteck Ben Kl.2 38
Schneider Luca Kl.2 57
Thomas Casey Kl.2 311
Zäuner Neo Kl.2 204
Bürstlein Henry Kl.3 71
Catsro Tiago Kl.3 46
Da Silva Chitas Cristiano Kl.3 114
Dönig Lars Kl.3 5
Fernandes Dylan Kl.3 27
Jungmann Felix Kl.3 18
Killian Pierre Kl.3 61
Konen Emilio Kl.3 7
Maas Jan Kl.3 110
Pfeiffer Tom Kl.3 126
Ramus Jeremias Kl.3 13
Ruben Faria Kl.3 511
SChäfer Lennard Kl.3 228
De Muyser Damien Kl.4 619
Kammerer Jean-Pierre Kl.4 2
Nolle Christian Kl.4 311
Tabouraing Eric Kl.4 47
Balduf Lorenz Kl.5 26
Biedermann Marvin Kl.5 77
Breininger Tom Kl.5 451
Da Silva Chitas Diego Kl.5 615
Dessloch Lennox Kl.5 119
Dietrich Marlon Kl.5 422
Drosse Leon Kl.5 905
Faria Dinis Kl.5 511
Ferreira Pedro Kl.5 7
Graf Joel Kl.5 3
Halsdorf Jerome Kl.5 189
Hoffmann Patrick Kl.5 78
Kiefer Daniel Kl.5 813
Kluge Nico Kl.5 55
Maas Kevin Kl.5 8
Matos Igor Kl.5 326
May Dennis Kl.5 152
May Lars Kl.5 573
Sommer Mick Kl.5 204
Stark Joe Kl.5 777
 Berijo Daporta Candido Kl.6 248
Bücklein Jenz Kl.6 294
Closter Cliff Kl.6 99
Dönig Timo Kl.6 500
Greis Gerhard Kl.6 562
Höchst Stefan Kl.6 33
Konen Marco Kl.6 75
Mayer Sascha Kl.6 964
Nolle Reinhard Kl.6 211
Ries Alfred Kl.6 41
Weingardt Volker Kl.6 2
Brämisch Patrick Kl.7 38
Da Costa Bastos Diego Kl.7 99
Eiloff Jonas Kl.7 890
Ferreira Ruben Kl.7 72
Gewehr Sascha Kl.7 37
Höchst Michael Kl.7 957
Kaiser Danny Kl.7 888
Klee Nick Kl.7 27
Krammes Julien Kl.7 969
Marechal Florian Kl.7 488
Marechal Lukas Kl.7 33
Marechal Oliver Kl.7 133
Mason Brett Kl.7 555
Nau Max Kl.7 987
Ostermann Jörg Kl.7 484
Schäfer Felix Kl.7 13
Schellack Andreas Kl.7 117
Schmitt Leon Kl.7 198
Sreniawski Tomasz Kl.7 84
Stein Dominic Kl.7 10
Stumpf David Kl.7 23
Übellauer Collin Kl.7 398
Weis Tim Kl.7 324
Würz Fabian Kl.7 85
Fontein Cindy Kl.8 21
Glanz Emma Kl.8
Hilges Lisa Kl.8 7
Juhn Joyce Jana Kl.8 261
Kemp Claire Kl.8 598
Marechal Luna Kl.8 272
Michels Lisa Kl.8 146
Römer Patricia Kl.8 107
Schumacher Vera Kl.8 27
Bücklein Jenz Kl.9 294
Hector Denny Kl.9 17
Kemp Claire Kl.9 598
Schnaubelt Niklas Kl.9 729
Voll Nick Kl.9 267

(Veröffentlichung gemäß Ausschreibung bzw. Nennung, nach Eingang der Nennung in alphabetischer Reihenfolge – Stand 09. August 2022 – 14:00 Uhr)

Zurück zu den Teilnehmerinformationen