Nennliste 10. ADAC AMC MX Birkenfeld

Aktuelle Nennliste für das 10. ADAC AMC Motocross Rennen:
(Veröffentlichung gemäß Ausschreibung )

Klasse Start-Nr. Vorname Name
K1 – bis 50 ccm Automatik 3 Daniel Ferger
K1 – bis 50 ccm Automatik 511 Ben Hagedorn
K1 – bis 50 ccm Automatik 311 Casey Thomas
K1 – bis 50 ccm Automatik 94 Fynn André Zimmerling
K2 – bis 65 ccm 71 Henry Brüstlein
K2 – bis 65 ccm 10 Lars Dönig
K2 – bis 65 ccm 34 Justin Hale
K2 – bis 65 ccm 61 Pierre Kilian
K2 – bis 65 ccm 696 Janie Krammes
K2 – bis 65 ccm 411 Kilian Kunze
K2 – bis 65 ccm 8 Kevin Maaß
K2 – bis 65 ccm 309 Paul Müller
K2 – bis 65 ccm 13 Jeremias Ramus
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 541 Jayson Alles
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 21 Jonas Dessloch
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 119 Lennox Dessloch
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 22 Marlon Dietrich
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 219 Joshua Fleck
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 12 Justin Gottardini
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 271 Emil Hüther
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 261 Joyce Juhn
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 97 Sophie Kilian
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 969 Julien Krammes
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 201 Jakob Kroll
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 272 Luna Marechal
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 352 Lors Michels
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 987 Max Nau
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 51 Luca Schmidthäusler
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt Dana Schneider
K3 – bis 85 ccm 2-Takt / 150 ccm 4-Takt 38 Mick Sommer
K5 – Cup MX 1 248 Candido Breijo Daporta
K5 – Cup MX 1 33 Marius Faas
K5 – Cup MX 1 150 Maurice Kniebe
K5 – Cup MX 1 101 Sebastian Koch
K5 – Cup MX 2 490 Justin Britten
K5 – Cup MX 2 22 Lukas Kunz
K5 – Cup MX 2 399 Sebastian Schmitt
K5 – Cup MX 2 Damian Schneider
K7 – Anfänger 266 Guido Böhnke
K7 – Anfänger 500 Timo Dönig
K7 – Anfänger 83 Timo Fauß
K7 – Anfänger 12 Marvin Gottardini
K7 – Anfänger 110 Luca Jarling
K7 – Anfänger 62 Boris Jastroch
K7 – Anfänger 722 Lukas Jung
K7 – Anfänger 23 Markus Justen
K7 – Anfänger 99 Max Ludwig
K7 – Anfänger 5 Sascha Mayer
K7 – Anfänger 36 Johannes Rauch
K7 – Anfänger 912 Sebastian Schmitt
K7 – Anfänger 555 Björn Sinß
K7 – Anfänger 333 Max Ternes
K8 – Gäste 49 Stefan Berger
K8 – Gäste 237 Michel Heckeler
K8 – Gäste 194 Marvin Horst
K8 – Gäste 25 Jörg Lesmeister
K8 – Gäste 3 Oliver Marechal
K8 – Gäste 13 Florian Marechal
K8 – Gäste 33 Lukas Marechal
K8 – Gäste 770 Erik Michels
K8 – Gäste 15 Manuel Müller
K8 – Gäste 282 Marc Müller

(Stand 21. Juni 2018: 62 Nennungen)