Nennliste 11. ADAC MX Birkenfeld

Aktuelle Nennliste für das ADAC AMC Motocross Rennen am 1. September 2019:
(Veröffentlichung gemäß Ausschreibung bzw. Nennung – Stand 31. August 2019 – 8:00 Uhr)

Klasse Name Vorname Start-Nr.
K1 – bis 50 ccm Bodtländer Lennox 51
K1 – bis 50 ccm Hegedorn Ben 511
K1 – bis 50 ccm James Adrien 20
K1 – bis 50 ccm James Damien 19
K1 – bis 50 ccm Janelsins Troy 41
K1 – bis 50 ccm Thomas Casey 311
K1 – bis 50 ccm Zimmerling Fynn André 94
K2 – bis 65 ccm Bürstlein Henry 71
K2 – bis 65 ccm Castor Marc 419
K2 – bis 65 ccm Diss-Fenard Leo 214
K2 – bis 65 ccm Dönig Lars 10
K2 – bis 65 ccm Du-Sartz de Vigneulle Timo 28
K2 – bis 65 ccm Eiloff Jonas 890
K2 – bis 65 ccm Fichter Lukas 9
K2 – bis 65 ccm Jungmann Felix 18
K2 – bis 65 ccm Kirchen Louis 12
K2 – bis 65 ccm Krammes Jamie 696
K2 – bis 65 ccm Müller Paul 309
K2 – bis 65 ccm Pfeiffer Tom 126
K2 – bis 65 ccm Ramus Jeremias 13
K2 – bis 65 ccm Wollenschein Emmi 129
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Dessloch Lennox 119
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Dietrich Marlon 22
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Hale Justin 34
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Höchst Michael 957
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Hüther Emil 271
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Juhn Joyce 261
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Kunze Kilian 411
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Maaß Kevin 8
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Maaß Kevin 8
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Marechal Luna 272
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Nau Max 987
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Schaden Elias 127
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Schalk Nils 607
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Sommer Mick 204
K3 – bis 85 ccm 2T / 150 ccm 4T Weber Jannis 96
K5 – Cup Breijo Daporta Canido 248
K5 – Cup Britten Justin 490
K5 – Cup Helf Mathtias 14
K5 – Cup Kasolka Marvin 890
K5 – Cup Kunz Lukas 22
K5 – Cup Schmidt Sebastian 399
K5 – Cup Schöndorf Robin 308
K5 – Cup Seibel Ben 32
K7 – Anfänger Allard Florian 279
K7 – Anfänger Bücklein Jens 294
K7 – Anfänger Drosse Leon 905
K7 – Anfänger Elsen Marvin 669
K7 – Anfänger Fauß Timo 83
K7 – Anfänger Fleck Joshua 219
K7 – Anfänger Gillen Luca 819
K7 – Anfänger Grag Joel 3
K7 – Anfänger Jarling Luca 110
K7 – Anfänger Jastroch Boris 62
K7 – Anfänger Jochem Anna-Lena 136
K7 – Anfänger Lamberty Alexander 22
K7 – Anfänger Marechal Florian 488
K7 – Anfänger Marechal Oliver 133
K7 – Anfänger Michels Loris 352
K7 – Anfänger Moses Philipp 34
K7 – Anfänger Pietruszka Michael 15
K7 – Anfänger Rauch Johannes 36
K7 – Anfänger Reckert Mika 461
K7 – Anfänger Ternes Max 333
K7 – Anfänger Weisgerber Maurice 2
K8 – Gäste Alm Keanu 88
K8 – Gäste Ekerold Bernhard 38
K8 – Gäste Freudendahl Dirk 875
K8 – Gäste Gehlen Leon 941
K8 – Gäste Gimmler Jean-Louis 70
K8 – Gäste Heckler Michel 237
K8 – Gäste Kaiser Danny 88
K8 – Gäste Klee Nick 27
K8 – Gäste Krammes Julien 969
K8 – Gäste Lensch Jonas 64
K8 – Gäste Lesmeister Jörg 25
K8 – Gäste Michels Erik 770
K8 – Gäste Recktenwald Julian 7

Zurück zur Teilnehmerinformationen