Nennliste 13. ADAC MX Birkenfeld

Aktuelle Nennliste für das 13. ADAC AMC Motocross Rennen am 3. und 4. September 2022:

Nachname Vorname Startklasse Startnummer
Elstermann Luca Kl.1 72
Jung Fabian Kl.1 59
Jung Fabian Kl.1 59
Junghardt Ben Kl.1 203
Mason Brylen Kl.1 13
Naujok Tyren Kl.1 100
Ohrenberg Lenny Kl.1 38
Steffan Ben Kl.1 304
Wallas Ben Kl.1 28
Bodtländer Lennox Kl.2 51
Brodrecht Jano Kl.2 12
Demir Elias Kl.2 135
Gorges Sven Kl.2 14
Hoffstetter Elias Kl.2 4
James Adrien Kl.2 20
James Damien Kl.2 19
Kirsch Yakub Kl.2 2
Kuczora Tom Kl.2 7
Noll Timo Kl.2 119
Rapp Johan Kl.2 971
Rübsteck Ben Kl.2 38
Schneider Luca Kl.2 57
Schuth Linus Kl.2 39
Siatte Luca Kl.2 22
Thomas Casey Kl.2 311
Weber Mattis Kl.2 184
Zäuner Neo Kl.2 204
Bürstlein Henry Kl.3 71
Catsro Tiago Kl.3 46
Da Silva Chitas Cristiano Kl.3 114
Dönig Lars Kl.3 5
Fernandes Dylan Kl.3 27
Hutmacher Mätt Kl.3 210
Jungmann Felix Kl.3 18
Killian Pierre Kl.3 61
Konen Emilio Kl.3 7
MaaS Jan Kl.3 110
Maillant Jeremy Kl.3 22
Muth Janick Kl.3 16
Pfeiffer Tom Kl.3 126
Ramus Jeremias Kl.3 13
Ruben Faria Kl.3 511
SChäfer Lennard Kl.3 228
Strebel Tobias Kl.3 76
De Muyser Damien Kl.4 619
Grigo Max Kl.4 74
Heinen Jamie Kl.4 681
Kammerer Jean-Pierre Kl.4 2
Nolle Christian Kl.4 311
Ortolani Thomas Kl.4 98
Säger Ludwig Kl.4 62
Tabouraing Eric Kl.4 47
Balduf Lorenz Kl.5
Biedermann Marvin Kl.5 77
Breininger Tom Kl.5 451
Da Silva Patrick Kl.5 112
Da Silva Chitas Diego Kl.5 615
Dessloch Lennox Kl.5 119
Dietrich Marlon Kl.5 422
Drosse Leon Kl.5 905
Faber Devin Kl.5 6
Faria Dinis Kl.5 511
Ferreira Pedro Kl.5 7
Graf Joel Kl.5 3
Halsdorf Jerome Kl.5 189
Hilges Ben Kl.5 28
Hoffmann Tim Kl.5 78
Kiefer Daniel Kl.5 813
Kluge Nico Kl.5 55
Krammes Julien Kl.5 969
Maas Kevin Kl.5 8
Matos Igor Kl.5 326
May Dennis Kl.5 152
May Lars Kl.5 573
Rodrigues Luis Kl.5 250
Sommer Mick Kl.5 204
Stark Joe Kl.5 777
 Berijo Daporta Candido Kl.6 248
Böhnke Guido Kl.6 266
Bücklein Jenz Kl.6 294
Closter Cliff Kl.6 99
Dönig Timo Kl.6 500
Freudendahl Dirk Kl.6 875
Gilgenberg Jochen Kl.6 76
Greis Gerhard Kl.6 562
Hinzmann Ingo Kl.6 77
Höchst Stefan Kl.6 33
Jung Mike Kl.6 866
Kolb Alexander Kl.6 131
Konen Marco Kl.6 75
Kriegenhofer Kl.6 141
Lörsch Uwe Kl.6 13
Mayer Sascha Kl.6 964
Nolle Reinhard Kl.6 211
Ries Alfred Kl.6 41
Weingardt Volker Kl.6 2
Brämisch Patrick Kl.7 38
Da costa Bastos Diego Kl.7 99
Eiloff Jonas Kl.7 890
Ferreira Ruben Kl.7 72
Giehl Niklas Kl.7 296
Greth Jerome Kl.7 512
Höchst Michael Kl.7 957
Kaiser Danny Kl.7 888
Klee Nick Kl.7 27
Lampertz Denis Kl.7 3
Marechal Florian Kl.7 488
Marechal Lukas Kl.7 33
Marechal Oliver Kl.7 133
Mason Brett Kl.7 555
Merker Alexander Kl.7 707
Nau Max Kl.7 987
Ostermann Jörg Kl.7 484
Schäfer Felix Kl.7 13
Schellack Andreas Kl.7 117
Schmitt Leon Kl.7 198
Sreniawski Tomasz Kl.7 84
Stein Dominic Kl.7 10
Stumpf David Kl.7 23
Übellauer Collin Kl.7 398
Wagner Milan Kl.7 422
Weis Tim Kl.7 324
Würz Fabian Kl.7 85
Bourgeois Louise Kl.8 66
Erdei Melissa Kl.8 44
Fontein Cindy Kl.8 21
Gaul Kaya Kl.8 318
Gaul Noemi Kl.8 99
Glanz Emma Kl.8
Hilges Lisa Kl.8 7
Juhn Joyce Jana Kl.8 261
Keller Lavinja Kl.8 518
Kemp Claire Kl.8 598
Kriegenhofer Paula Kl.8 141
Marechal Luna Kl.8 272
Michels Lisa Kl.8 146
Römer Patricia Kl.8
Schumacher Vera Kl.8 27
Strebel Sarah Kl.8 512
Bücklein Jenz Kl.9 294
Dönig Timo Kl.9 500
Drosse Leon Kl.9 905
Gewehr Sascha Kl.9 37
Hector Denny Kl.9 17
Kemp Claire Kl.9 598
Müller Stefan Kl.9 153
Schnaubelt Niklas Kl.9 729
Tesch Sebastian Kl.9 347
Voll Nick Kl.9 267
Zeyer Gideon Kl.9

(Veröffentlichung gemäß Ausschreibung bzw. Nennung, nach Eingang der Nennung in alphabetischer Reihenfolge – Stand 30. August 2022 – 12:00 Uhr)

Zurück zu den Teilnehmerinformationen